Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельского поселения Большееланского Муниципального Образования
официальный сайт

Режим работы, контактные данные

Список руководящего состава МБУК «Большееланский ЦИКД и СД»

ОСП ДК с.Большая Елань

Соколовская Ольга Владимировна

89245464213

ОСП клуб д. Большежилкина

Шутюк Евгения Михайловна

89086538267

Директор МБУК «Большееланский ЦИКД и СД»

Быргазова Наталья Алексеевна

89086614179

Режим работы 

ОСП ДК села Большая Елань

Понедельник Выходной

Вторник 11-00 до 18-00

Среда с 11-00 до 18-00

Четверг с 11-00 до 18-00

Пятница с 11-00 до 18-00

Суббота с 11-00 до 18-00

Воскресенье с 11-00 до 18-00


РАСПИСАНИЕ КЛУБОВ ПО ИНТЕРЕСАМ

МБУК «БОЛЬШЕЕЛАНСКИЙ ЦИКД И СД»

ОСП ДК с. Большая Елань

1. Кружок по ИЗО «Фантазия» с 7 до 11 лет

Вторник – 16:00-17:00

Руководитель: Федюнина Дарья Юрьевна

2. Вокальный ансамбль «Еланочка»

Среда– 12:00-14:00

Пятница – 12:00-14:00

Руководитель: Дроздов Виктор Иванович

3. Клуб пожилых людей «Вечерок»

Пятница 14:00-16:00

Руководитель: Соколовская Ольга Владимировна

4. Клуб любителей прикладного творчества

«Мастер - самоделкин» с 7 лет

Четверг 15:00 – 16:00

Руководитель: Федюнина Дарья Юрьевна

5. Клуб любителей настольного тенниса с 7 лет

Четверг 16:00 – 17:00

Руководитель: Соловьева Екатерина СергеевнаОСП ДК с. Большая Елань



Режим работы ОСП клуб д. Большежилкина:

Понедельник Выходной

Вторник с 11-00 до 18-00

Среда с 11-00 до 18-00

Четверг с 11-00 до 18-00

Пятница с 11-00 до 18-00

Суббота с 11-00 до 18-00

Воскресенье с 11-00 до 18-00

ОСП Клуб Д. Большежилкина

1. Клуб любителей вокального творчества «АллегрО»

Вторник – 16:00-17:00

Четверг – 16:00-17:00

Руководитель: Вириитина О.К.

2. Вокальный ансамбль «Надежда»

Вторник– 11:00-14:00

Четверг – 11:00-14:00

Руководитель: Радионов В.В.

3. Клуб любителей танцевального творчества «Вдохновение»

Средняя группа

Среда 16:00-17:00

Пятница 16:00-17:00

Воскресенье 14:30-16:00

Руководитель: Вириитина О.К.

Младшая группа

Среда 17:00-18:00

Пятница 17:00-18:00

Суббота 15:00-16:00

Руководитель: Шутюк Е.М.

4. Клуб любителей декоративно-прикладного творчества

«Фантазия»

Воскресенье 15:00 – 17:00

Руководитель: Шутюк Евгения Михайловна