Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельского поселения Большееланского Муниципального Образования
официальный сайт

Пожарная безопасность

  • ПОЖАРЫ

    С начала сентября 2020 года от пожаров пострадало 3 частных жилых дома и 8 строений в частном секторе. Причиной пожаров послужило эксплуатация печного отопления, без соблюдения обязательных требований пожарной безопасности.
    С понижением температурного режима увеличивается риск возникновения пожаров по причине неправильной эксплуатации отопительных приборов,  печей, электроприборов, перегруз электропроводки, использование самодельных электронагревательных устройств не заводского исполнения.
    Помните, при не соблюдении требований пожарной безопасности, возникает риск потери материальных ценностей и имущества не только ваших собственных, но и соседей, по вине вашей безответственности увеличивается опасность не только вашей собственной жизни, но и ни в чём неповинных граждан, проживающих с вами по-соседству.  
    Каждый гражданин несёт персональную административную ответственность за нарушение требований пожарной безопасности. При возникновении пожара и причинении вреда третьим лицам, виновные лица привлекаются к административному штрафу.
    При пожаре, обо всех ситуациях чрезвычайного характера, незамедлительно звонить по телефонам 101, 112.

    Наталья Подхолзина
    Отдел надзорной деятельности и профилактической работы





    Дата создания: 15.09.2020 06:27:17

    Дата изменения: 15.09.2020 06:27:17

Возврат к списку