Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельского поселения Большееланского Муниципального Образования
официальный сайт

Пожарная безопасность

  • Уважаемые жители!

    За прошедшую неделю в частном секторе Усольского района произошло 2 бытовых пожара, один из них закончился трагически.
    17 ноября в СНТ «Черёмушки» Усольского района, в результате пожара уничтожены надворные постройки. Причиной пожара послужила неисправность электропроводки.
    22 ноября в 10 час. 12 мин. на пульт дежурного пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в жилом доме по улице Горького р.п. Мишелёвка Усольского района. Пожар был потушен населением до прибытия подразделений пожарной охраны подручными средствами. Прибывшие на место сотрудники пожарно-спасательного подразделения, обнаружили в доме женщину 1941 года рождения без признаков жизни. Причина трагедии и виновные лица устанавливаются дознавателями МЧС России.
    Сотрудники МЧС призывают граждан не оставлять без присмотра отопительные печи и работающие электроприборы, а также не поручать присмотр за ними детям, людям преклонного возраста и людям с ограниченными возможностями.
    Настоятельно рекомендуем Вам установить автономные дымовые пожарные извещатели в каждом помещении, используемом для сна (отдыха). Устройство легко монтируется, работает от аккумулятора, при возникновении задымления, издаёт звонкий сигнал, который оповестит вас и поможет предотвратить негативные последствия.
    О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.

    Пожарно-спасательная служба
    Иркутской области.
    Государственный пожарный надзор
    г. Усолье-Сибирское и Усольского района.





    Дата создания: 24.11.2021 03:12:09

    Дата изменения: 24.11.2021 03:12:09

Возврат к списку