Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельского поселения Большееланского Муниципального Образования
официальный сайт

На пожаре погибло трое малолетних детей!!!

  • 18 августа 2019 года в 12:40 час. на телефон пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Усольский район, п. Мишелевка, ул. Мира, 15, частный жилой дом.
    На момент прибытия первого подразделения: горит частный жилой дом, из окон идет черный густой дым. В результате пожара: дом поврежден изнутри по всей площади. В ходе проведения разведки звеном газодымозащитников в комнате на кровати были обнаружены погибшие от пожара дети: девочка 2016 года рождения и мальчик 2018 года рождения, в углу комнаты, на полу, была обнаружена ещё одна погибшая девочка 2015 года рождения.
    Также, в углу комнаты, на полу была обнаружена погибшая мать детей 1978 года рождения.
    Предполагаемая причина пожара-электротехническая, на веранде. Окна дома глухие, из-за горения на веранде выход из дома оказался полностью заблокирован.
    В ходе проведения расследования выяснено, семья являлась неблагополучной, состояла в базе СОП и на учете КДН, мать систематически употребляла спиртные напитки, не исключено, что если бы на момент возникновения пожара она не находилась бы в состоянии алкогольного опьянения, ее малолетние, ни в чем не повинные дети остались бы живы!!!





    Дата создания: 19.08.2019 06:03:43

    Дата изменения: 19.08.2019 06:03:43

Возврат к списку